❗️ В России заблокируют Телеграм! Таганский суд принял решение всего за 19 минут. Ещё один шаг к прекрасному общему будущему с Северной Кореей.
❗️В Госдуме предложили запретить ввоз в Россию лекарств, продовольствия, сельхозпродукции, сырья, алкоголя, табака из США и всех поддержавших санкции стран (то есть почти из всей Европы), а также ограничить использование оборудования и программного обеспечения. Браво, чиновники! Снова наказали обычных россиян.
Общество
Новости пятницы 13-го числа. Неужели мы это заслужили?
Идиоты у власти.
Телеграм не панацея, что он есть что его нет, а поводу второго - тебе ножек буша опять захотелось, как в девяностые?
Законы РФ надо соблюдать
Как бы либерасты и США не претендовали на свою исключительность
Ебать... на телеграмме свет клином сошёлся? Ватсапа с вайбером не хватает?
Валентина Редчич
Их тоже заблокируют.
Конечно заслужили! Сначала СССР нам надоел, захотели богатого капитализма с порнографическими фильмами и картинками, потом свободы какой то, потом решили, что выбрали правильного царя, после него правильного Медведева... Теперь вот Роскомнадзор безграничную власть над нами обретает... Дальше будет только хуже.

Ты ж сам их поддерживаешь, голосуя за Пуку и ЕдРесню.
Несомненно вы это заслужили
США санкциями и антироссийский политикой
А Telegram отказом от сотрудничества с ФСБ
Мессенджер ТамТам ничем не хуже дуровского
кто знает, может вы заслужили.
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
Думаю все чаще: неужели мы настолько нагрешили, что вот это нынешнее угребище заслужили?
Я считаю, что пока недостоин. Требую восполнить - предоставить грехи в полном объеме в качестве компенсации.
Настюша Кобзарева
будьте добры, назовите, пожалуйста, хоть одного правителя, который вас бы устраивал.
Wo SUKI PROAMERIKANSKIE !
IM ZHRATJ I SRATJ PO-AMERIKANSKI WAZHNEE...
Телеграмм надо закрыть вооще. Он не русский. и нам не нужен. Кому нужен, того на рудники.
Дуров сам виноват. А что до продукции - можно подумать больше купить негде. Вопрос ни о чем, типичный скулеж
Печально ребята, но таки да... Заслужили. В том числе и та, очень мизрная часть адекватных россиян.
алкоголя и табака давно оттуда не получаем, продовольствие от них хорошее до народа не доходило ( вспомни их окорочка просроченные), косметика их - дерьмо, а вот с телеграм погорячились.
На носу ядерная война и все это яйца выеденного не стоит.
у тебя телеграм есть или так попиздеть?
да и не больно то он кому и нужен... этот Телеграм!