Общество
Если бывшая теща приглашает на блины 13-го числа, то стоит пойти или лучше отказаться????
будь осторожен) ) тещи - они коварны, особенно бывшие)
Сергей Левин
приветик
Иди! Ибо хуже будет! А обезопасить себя можно так - заходишь слевой ноги задом, крестясь, правой держать за нос (себя) , И говорить "Господи помилуй". Пройдет как по маслу все!
Если хочешь чтобы вместо чучела в воскресенье не сожгли тебя... то лучше сходи 13 к теще
Иди, может она хочет тебе еще и свою вагину дать понюхать.
да хоть какого, число не важно, главное блинов поесть!
Андрей Генералов
... и водки выпить! )))
Ситуация знакомая. Я хожу на все её приглашения, мы никогда не ругались. Человек она весьма пожилой. Пусть ей будет приятно.
у меня с тёщей отношения лучше чем с бывшей женой - думай сам брат
да хоть 7-ого, всё значит всё , и нечего тёще икру метать)
сходите если сами того хотите. . но если бы я была вашей теперешней женой я бы ооочень расстроилась и обиделась узнав что Вы направили свои стопы к маме бывшей жены. . а не к примеру моей маме будь я Вашей женой. . а вообще Вам решать..
Лучше не ходи)) ) Хотя если теща хорошая то иди)
Мужчина не должен быть суеверным. Согласно кодексу чести "Делай то что должно и будь что будет" (шутка)
смотря какой день недели, если пятница то беда беда бедаааа!!
Не переживай !
Сам родился 13, паспорт 13 вагон был13 й, виза до 13-го, в банке талон 013. Всё нормально. Самое главное сам будь человеком, а тёща тоже человек. Число не причём. Если приглашает, значит любит и уважает.
Удачи Тебе.