Общество
Вы верите в то, что число 13 - несчастливое число или считаете, что это предрассудки?
Предрассудки конечно...
Очередной предрассудок.
число 12делится на 2,3,4, 6, а 13 ни на что! Конечно предрассудок, как и черный кот и пустые ведра у переходящей дорогу женщины.
Оно не несчастливое. Оно просто несет определенную энергетику. Может быть символом или так называемой печатью. Если появляется часто в жизни человека, надо обратить на это внимание, потому что это может быть признаком магического вмешательства с последующим летальным исходом.
не, именно в 13 не верю. ВОзможно, нахваталась от восточных людей и верю в 4 и 9... да и то несильно.
лучше следить за фазами луны...
это счастливое число...
Я считаю, что 13 – обычное число, но не пытаюсь в этом убедить тех, кто считает иначе, ибо каждый имеет право на собственное мнение.: -)
По любому предрассудки)
у меня лично почти все 13 числа были счастливыми)
не помню негатива на 13))) и номер на машине был и билеты на экзаменах ОЧЕНЬ часто попадались. но может все индивидуально- всё же в голове))
Если мы верим в то, что оно не счастливое, то так оно и будет... если верим в приметы, то они сбываются (хотя, я считаю, что это просто оправдание наших ошибок)
Я, например, верю только в Святую Троицу - Бога Отца, Сына и Святого Духа.
Считаю, что предрассудки. Для меня это обычное число.
Предрассудки