Общество
Скоро добавят 13-й знак зодиака - Змееносец. Что бы это значило? 13 - несчастливое число вообще-то.
нет, не поэтому.. . почитайте статьи об этом знаке.. . поймете, почему убрали
Макс Заика
Читала, не нашла ничего особенного. Может дадите ссылку или хоть сами намекнете? Мне кажется неспроста все это
Что значит "добавят"? Змееносец всегда был.
А потом 14-й -Медве-Пут -разящий и справедливый (ед-Росс)
....а вообще, это полное фуфло, со времен Греков прошло хер знает скоко лет и положения звезд, и созвездий совсем не то.... А Змееносец был и ранее просто его вкинули из общего обращения.... И звездам верить нельзя, они врут, а асторология лженаука!
------------Граждане, блин, полагайтесь только на себя, никто вам в жизни, в мире, не поможет и ничего не должен!!!!
Кто это решил и откуда информация?
это не скоро
не факт, для меня 13 - очень даже ничего, а несчастливое для тех, кто в это верит (это мне православный батюшка сказал)
не добавят!
в первые слышу.
ЫЫыыыы спс за инфу=)
Молодец Михаил С. всё верно.
Ересь какая! 13 знака быть не может, но если человек даже в на улицу без просмотра гороскопа не выйдет,... но это запущенный случай
Игорь Бондаренко
Этот знак был раньше, его выкинули...
он давно тама
вообще то этот знак задиака известен давно он находится на границе стрельца и козерога, а тринадцать это нормальное число (во всяком случае его бы не стали использовать Майа, ведь у них было другое летоисчесление и они добавляли по 13 дней каждые 52 года, и это точнее чем на данный момент у нас, 1 день каждые 4 года)