Общество
Что для вас число зверя 666 или число 13?
никакое. это просто числа
Я не заморачиваюсь на этом, как и на любых приметах. РПЦ, кстати, осуждает веру во всякого рода приметы.
Ничего.
Просто цифры математического порядка :О)))))))) ) Я в эту бредятину не верю. А число 13 - моё любимое :О)
обычные числа
Для меня - ничего кроме суеверий. Разве что только знаю происхождение числа 666 - зашифрованное имя римского императора Нерона, первого гонителя христиан. Даже знаю детали расшифровки, но сейчас писать недосуг
Абсолютно ничего просто цифры
Суеверия и неболее
Сила любого события в том насколько ты во все это веришь. Цифры и цифры - разве их вина в том, что люди неуверены в себе и страдают от суеверий.
это простые цифры. А что самое интересное нет не одного военного корабля не в одном флоте под номером 666.А так же нет не одного боевого самолёта под этим номером. А 13 моё любимое число, сам родился 13 числа.
Число 13 к нам не имеет никого отношения. Это проклятье распространялось только на род короля Филипа 4 Красивого и папу римского Климента 5!
Если интересно то почитай конец ордена Тамплиеров в Википедии.
Не знаю как на счет 666, а номер дома у меня 13, слава богу не жалуюсь!
согласна с предыдущими ораторами, Это просто набор цифр и не стоит в каждом пуке видеть атомный взрыв ;))))))))))