Общество

число зверя

666 или 616?6+6+6=186+1+6=13
не парься, "число зверя" вообще не относится к математическим единицам,
а символично означает то, что власть [государства, которое есть "зверь"] в том мире опирается на человеческие пороки.

6 - это символьное обозначение плотского, инстинктивного, а поставленное выше разума - порочное в человеке. три цифры символизируют всю полноту, тотальный характер явления, когда говорят, что в человеке "не осталось ничего святого".
Aлтынай Ибраева
Лучший ответ
Херней страдаете, люди...
Сергей Иценко
Любовь Худайбердина ага, а питон на спине - это вполне адекватное поведение? лол.
Все это полный МАРАЗМ.
Алина Мищенко
а 76 тоже - 7+6=13, и 85 8+5=13и319 и 418 и 184. да мало ли их? хватит ли на все дурости у человека?
Сергей Шведис
Любовь Худайбердина фрактальная математика тоже дурость?
ну-ну.
Не могу знать, но очень хочется от него избавиться.... (колличество баллов 6666)
Смотри в книгу ОТКРОВЕНИЕ в Библию. Там написано 666, но суть не в цифрах....
Алеся Лесных
Anyone who's intelligence may interpret da'number of da'Beast. It's a man's number. Diz number iz six,six,six ...or sex, sex, sex - I'm not really sure 0_0 ))))))))))
номер бога
Уля Дубовец
Только 666
Павел Иванов
а вы у него спросите что зря спорить....
Alexander Parunov
666 согласно Библии не может быть таковым. Почитай "Числа" - 666 колец и т. д. и т. п. Эта книга сама себе противоречит
Любовь Худайбердина Числа читал. Правда, Пелевина.
число зверя 73501505 набери на обычном калькуляторе и переверни :)
616. что-то вроде ошибки при переводе цифр с древнего языка, и как результат - заблуждение насчет 666
666 (кстати не в тему, но число 13 - это вовсе не НЕВЕЗУЧЕЕ число)
Александра Лактюхина вы правы.. у меня 13 не было плохим
Из серии - кабаллистика. ( по сути-детство человечества. )
Посмотри Ф. Энгельс-" История первоначального христианства".
Сначала 616, позже-666. Шифровали имя Нерона-римского императора-крупного гонителя христиан. Сегодня-только исторический интерес, а по сути детские глупости.
Бывай.
666 или999
Три шестёрки-- вроде все знают
Ruslan Zhumabaev
это число папы римского, в писаниях каких-то его.. . а потом какой-то умник расшифровывал и нашел там 666, подумал прикольно, сверхъестественно, вот и решил, вклинить тигра с тремя головами-цифрами, тирг - 6 в зодиакальном круге древнего мира :)
только 999