Общество

Что озночаеть число зверя 666?

Ну вот тебя "берегинь" и забанили - не помогло тебе, пещеному русофобу, множество аккаунтов, с которых ты здесь гадишь на Россию... Сообщу сегодня администратору, чтобы за тобой проследили.
Мадина Касенова
Лучший ответ
Это число Мессии!
Наталия Nataly
Данияр Себетов это как так
15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Еще одно истолкование: кому неизвестно, что число шесть означа­ет совершенство творения, ибо за шесть дней был сотворен мир? Или что это число - простое или же умноженное на десять или на сто - означает шестикратный и стократ­ный плод этого совершенства. В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шесть­десят шесть талантов золотых (3 Цар 10:14). Приношений, которые по праву должны приноситься царю истинному, будет требовать для себя этот тиран и соблазнитель.
Беда Достопочтенный

трудно сказать что это означает в нашем мире ...просто живите по православному уставу для христиан и Господь спасет.
Лариса Шепель
Валерий Ф это чуш какая татам
Не буди во мне зверя, особенно зайца?)) ужастики давно не смотрю
При переводе была допущена ощибка и настоящее число зверя другая цифра.
Сергей Русанов
Ольга Уланова 69-когда от семени не сможет дитя народиться
Число дьявола он родился в 666г
Ольга Уланова от кого родился?
Данияр Себетов невыдумовой глупасти какие татам
Зеральное отражение числа из 999, это год прихода зверя к власти

666 имеет три числа, умножаем 666*3=1998 год когда придёт зверь и примет власть в 1999 году
зверь которого нет и который есть и есть восьмой царь и от числа семи пойдёт погибель
Данияр Себетов ага так можно че угодно предумоть на путина опять
Это означает что ты встретишь бабу с пустым коромыслом
Натали Кравец(Крат) Или с кривыми ногами
Данияр Себетов нениси глупастев каких татам