Общество

Зачем власть пошла на поблажки с выдачей Ку-ер кот ? Не получилось всех поколоть, так хоть всех заклеймят Числом Зверя ?

Вот что мне пришло в голову .
Какое число зверя? Спутник-это шмурдяк от агронома Гинцбурга, и к зверям отношения не имеет:) К сорнякам-да:) К флоре, тоись.
ПФ
Павел Фёдоров
85 866
Лучший ответ
на вас хрен угодишь--и это не так и то не этак. Трусы то оденьте
Димыч, лучше сожгите паспорт и СНИЛС
Дима Трофимов
Дима Трофимов
83 949
Какае поблажки жесткие ограничения на труд и потребления....
Несколько сотен лет назад земля была общей, по факту общинной. Это не устраивало правящие верхи, князей и их свиту. Они "присвоили" себе эти земли и как бы раздали "помещикам" крупным землевладельцам. Обычные люди стали недовольны, но их быстро усмирили тем, что им будет гарантирована земля, ввели прикрепление крестьянина к земле. По своей глупости он не понял, что по факту стали собственностью землевладельца.
Сейчас, после развала социализма и присвоения предприятий промышленниками, возникла подобная ситуация. Люди теряют работу, Предприятия работников. Вот в умах молодых менеджеров и их учителей созрела мысль реализовать "человеческий капитал" в полном значении этого слова. Человек должен стать собственником предприятия. Он заключает специальный пожизненный договор на содержание, за это предприятие выкупает ипотечные и другие долги. В крепостное рабство человек не только сам переходит, но и передает своих детей. Промышленник будет заботиться о своих будущих работниках. Это не я придумал. Мне это рассказывал молодой менеджер по персоналу, окончивший столичный вуз. Его этому учил видный профессор университета. Вот такая нынче наука, имеющая обоснование введения крепостного права в России. На это уходят деньги выделяемые на экономическую науку.
Мы немного дискутировали, ведь при такой организации у свободного человека практически не будет шансов попасть на работу. Он будет выдавлен из общества. Ему придется искать свою нишу для заработка. Класс работников будет по факту принадлежать иностранным собственникам. На что он ответил "и хорошо, они умеют разбираться в трудовых ресурсах и смогли в своих странах организовать рентабельное производство". Новое крепостное рабство, по его мнению, сделает Россию долее инвестиционно привлекательной. Поэтому именно вам, пока еще свободным молодым решать, будут ли ваши дети рабами у иностранного капитала или будут свободными.
Развал СССР показал, что собственниками преуспевающего бизнеса стали немногие, неужели вы думаете, что большинство станет собственниками своих работников? Большинство станет рабами в полном смысле этого слова. Заметьте себе, народы Азии и народы Кавказа рабство считают нормальным отношением между людьми.
Еее Ее
Еее Ее
93 825