Общество
Хорошо бы Вам, Надежда написать на поисковике, а что же случилось в мире в пятницу 13го..
пятница 13 на подходе.как вы относитесь к этому числу?были у вас реальные нехорошие события в пятницу 13-го?или наоборот
Всё от веры человека зависит. А вообще мне известны люди с которыми в этот день происходили реальные неприятности. И ещё..где то слышал, что количество пятниц приходящееся на 13 больше, чем других дней.
Отличный повод повеселиться

Игорь Кашин
мне интересно мнение присутствующих, т.е. реальных людей.
Моя подруга познакомилась с будущим мужем в пятницу 13.
А потом, через несколко лет и поженились тоже в пятницу 13.
Уже много лет живут вместе, двое ребятишек.
Так что -один позитив! :)
Если зацикливаться на негативе, то точно произойдет что-нибудь плохое. Вне зависимости от числа и дня недели.
Отношусь лояльно. со мной никогда ничего плохого в такой день не случалось и не знаю людей с которыми случалось.
У лутшей подруги день рождение и за эти годы столько раз выподало на пятницу.. . Все хорошо. Это ее любимое число и у меня тоже от этого позитив, не верю во все страшилки!
не, ваще не было. это народ так придумал. . как черная кошка и пустые ведра.... знаете ли, говорят, что другие пословицы вернее - например, если в 4 часа ночи слышите низкооборотный звук мотора во дворе.. . выглядываете из окна - а там "Эмка" черная едет. . это - за вами призраки коммунизма пришли!
Я верю в некуб силу этого числа, а особеннов пятницу 13...
хотя со мной происходили в этот день просто мелкие неприятности, но их до кучи было много... Хотя, возможно, всё так потому что мысль материальна. Мне казалось, что что-то должно случиться. И вот, вуоля, случалось! ) А вообще для каждого человека своё магическое, необычное число, просто мы порой не можем заметить своё...
напивалась в хлам ) очень не хорошее событие ))) каждая пятница как 13-ое)))