Общество

Сегодня пятница 13, как вы относитесь к этому дню?

Aaron Cross
Считается дурным предзнаменованием, и не с проста. Это дата уничтожения иудо-христьянами ордена тамплиеров, что напрямую сказалось на будущем человечества, и к сожалению не в лучшую сторону. Мы сейчас живём в мире захваченом социальными паразитами (масоны, жиды, иудеи) . В средние века, людей боровшихся против них, они облили грязью, переврав всю их жизнь, везде пишу о них как о еретиках, ведьмах, поклоняющихся дьяволу. Но дьяволу поклоняются именно те кто, гонит людей в храмы и церкви, запудривая им мозги, чтобы денежки отдавали добровольно (мавроди отдыхает) .
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2979159&tagid=1530801
http://www.youtube.com/watch?v=vBrC3mg1EeU
Инна Сырбу
Лучший ответ
прошел без затей
Ваня Свистков
нужно быть верующим, а не суеверным...
В русской культуре число 13 не является дьявольским.
обыкновенно.
Оля Доценко
Нормальный день, если не считать, что потекла батарея ( после отключения отопления) и клиентка отказалась брать заказанные ею серьги, т. к. на одной из жемчужин она увидела пятнышко!
Мне сегодня повезло.
Чудесный день, обожаю 13 числа! Муж родился 13 числа и родители тоже. Чем больше люди его боятся, тем больше связывают неприятности, произошедшие с ними в этот день - с числом. Тут уже начинается триксадатофобия... Число и вправду наделено силой, но на самом деле далеко не только отрицательной!
Хороший день, Максик)
Aqsin Qubadov
день как день
Натали =^.^=
Хорошо-отдыхаю!
Anna Danchuk
как к любому другому и понедельник для меня как и все остальные дни недели кроме выходных конечно
Наталья Ган
Пусть америкосы трясутся.
опасаюсь бесов
это когда человек просвечивает насквозь к примеру, или от него нет тени на солнце или вошёл в туалет, кабинет начальника..., а вышел с другой стороны!!
отлично. 5 зачетов сдал ничего не уча.
не как, это всё чушь
Я вспомнила об этом только в 3 часа дня. Обычный денёк. Утро, день, вечер.