Общество
о пятнице !13
А есть несчастные страдающие от "пятницы 13"? ..я родился в пятницу 13(апрель 1973)....и живу нормально.
А по-моему самый обыкновенный день
да я тоже закончила школу 13...и ничего.. .
но вот у моего мужа было 2 аварии
и именно в пятницу 13
теперь в этот день никуда не выезжает-не хочет 3-его раза
но вот у моего мужа было 2 аварии
и именно в пятницу 13
Есть такие несчастные. Американцы верят в 13-е число, вот и получили президента - ниггера.
это надо к нумерологии обращаться. Важна не пятница 13е, а всё считать надо.
Для меня это даже хороший день!
Это все фигня, как сам себя настроишь так и будет. Люди сами себе придумывают, что это проклятый день. А потом удивляются: "Ой, чё то всё из рук валится, ой, ничего не получается, ой, чё то невезёт. " Есть же придурки на свете! Надо настроится на позитив и всё будет OK!
да обычный день, ничем от других не отличается)
Нормальный день! Отличное число!
это все пиздешь
Сегодня утром пострадала - забыла сдачу и лекарства в аптеке!!!
отличный день, улыбнитесь себе- улыбнитесь другим И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
У меня сегодня прикольный день.!!! Проспал, на учебе поругался с тихничкой!! ! НЕ успел позавтракать! забыл Деньги дома! вообщем день что надо
!!!!
Я люблю - и пятница 13 мне не помеха!
это нормальный день почти как и все. тока он отличается тем что он самый раскрученный. все всегда говорят типо вот пятница 13-ое и че? ну вот я сегодня в школу проспола и это что полохо?? ? для меня праздник!!!
Да нармальный день, если сам себе не внушишь обратное
Пятницу 13 давно пора уже занести как красный день в календарь.. Представляете дополнительные 3 выходных в год!!!!
прекрасный день
счастливый день!!!!