Анна Крикова

Вон в Египте президента поганой метлой гонят, а что у нас так нельзя?

Tima

скоро не переживай.. начнем мы вас болотных поганой метлой гнать из России.. в пиндосию..

Святослав Агафонов

А что после этого изменилось в Египте в лучшую сторону?

Виктор Витальевич

поганой метлой там гонят поганое правительство. нам тоже давно пора за поганых болотников взяться той же метлой

Um
Umeedy

А что хорошего вы видели от этих (бархатных, весенних и пр. революций .
Возьмём Грузию, Ливию, Египет и другие страны .
Гражданская война и разруха . Простому населению от этого одни страдания . А ожидание обещаний счастливой жизни превращаются в утопию .

Сергей Сенченко

Если мы своего погоним будет то же самое .что и в Египте, вспомните 1917.1991г.

Панфилов Сергей

Нельзя. Потому что большинство народа - за Путина, и в гробу они видали вашу подпиндосную "геволюцию".

Л.
Любовь ......

У нас народ быдло, коврик, а не народ, а вот арабы себе цену знают, не то что наши, уже давно пора свергать нашу власть !

Эльдар

А вы подумали, благодаря кому нас еще никто не завоевал и не развалил

Лена Целобенок

Египтяне ни у кого льзя-нельзя не спрашивают.

Юлия Балашова

Некорректно сравнивать

Павел Орлов

Нельзя - надо уважать большинство и Конституцию!

Александр Алексенко

К счастью для тебя пока нельзя. А то узнал бы ты на своей шкурке голод 90-х. Или что похуже.

Аскольд Смачный

у нас альтернативы нету

Кс
Ксения

ты что-революционер?. и что дальше? хаос в стране и кухарка у руля страны-так уже просрали союз... млин

Bekzat Mekeev

у нас не та культура, не тот менталитет, не та религия...

Марина Першина

Так собери хотя бы 40 тыс человек и вперед. В Калининграде насколько лет назад так губернатора Бооса сняли .. и в СМИ тишина.

Руслан Зарипов

У нас так нельзя по закону. В Египте президент оскорбляет чувства неверующих - ну его и гонят. "А у нас наоборот. "

Ekaterina Vinokurova

Аполитично рассуждаешь, клянусь чесный слово, да!. . В России испокон не принято мусора из избы выносить, да!..

Наталья Мардиева

просто он однажды высказался слишком открыто, и его обозвали антисемитом
хотя президент Египта мог смолчать и просто делать свое нужное дело
но.. .
ему его антисемитизм не простили
и потому весь шум в Египте только по заказу запада

подобное с президентом России было началось, но.. .
он пригрозил опубликовать биографии тех, кто напаскудил СССР и России
и все заглохло
испугались

Иван Захаров

В России и мумия лежит в сердце страны.

Богдан

Это продолжение Арабской весны.
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.