Василий Будрик-Былинский

Когда уже погонят на помойку поганой метлой президента и премьера с власти России руские те кто не въехал ?

9 лет не смог приехать из-за их дурацкого закона об соотечественниках.

Предлагаю немедленно отстранить от президентской власти его

Сухроб Эгамбердиев

Вам будет туго. Оно надолго ...

Натали

это никак. только через гражданскую войну. никому не нужно

Ев
Евгений

Когда тролли научатся писать на русском языке хотя бы без орфографических ошибок.. . Про стиль и пунктуацию я даже не говорю...