Умар Мулла Киличов

Те, кто сеет тут ложь и зло почему удивляются когда в ответ получают поганой метлой под зад? ведь что сеешь то и жнешь

На
Надежда

"что сеешь то и жнешь" - правильно, поэтому попы и получили по заслугам после революции, и это, по-видимому, только начало.. .
_________________

Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Оличка

Не верно. Когда я чуть грубо высказался про секту иегову, мой ответ удалили. Ну а как могло быть иначе? Христос сказал: если Гонят Меня, то будут гнать и вас. Удивляться не приходится. Почему? Потому, что правда глаза колет. Идет ущемление самолюбия.

Св
Светлана

говоришь "сапогом под зад"?
не по-христиански это, нет!
ножом по горлу- это да, по-христиански!

Дмитрий

И много раз ты поганой метлой под зад получил?

Марина

И часто ли получаешь? И зачем опять приходишь? Нравится?

Никита

Насчёт метлы это ты погорячился - троллизм здесь проходит практически безнаказанным.
Ну, удалят пару вопросов и ответов - и всё.

Мария

Согласен с тобой, Константин.

Владислав

Троллить атеистов - это тоже сеять ложь и зло. И фанатично пытаться обратить людей в свою религию - это тоже сеять ложь и зло.

На
Наташа

Мои вопрос тоже удалили о том что митрополит Кирилл гей

Ольга

ну спасителя вашего опоганивали--а он только-- прости им господи говорил. .
а вы готовы зад каблуками истоптать..

Ив
Иван

Вы унижаете христианского Бога - Христа нашего. Как можно считать, что мы сеем зло, показывая новичкам, что вы не правы?

Иногда даже вопросы, лишь доказывающие божественность Христа удаляют.