Сергей Щербаков

Житель Хабаровска предстанет перед судом за призывы гнать украинских беженцев из России «поганой метлой» . Как вам это?

http: //tvrain.ru/articles/zhitel_habarovska_predstanet_pered_sudom_za_prizyvy_gnat_ukrainskih_bezhentsev-377103/

уберите пробел после http:

У нас в городе из-за беженцев на железной дороге понизили зарплату в 2 раза, чтобы беженцы устроились туда работать.

Всё с вами ясно, ребята. Вас втаптывают в грязь, а вы рады. Вы всегда находите оправдание бесчеловечному отношению власти к вам.

Сергей Шмагин

У нас в Приморском крае тоже к беженцам есть вопросы:
1. Почему выделяют квартиры, а очередники годами стоят в очереди?
2. Почему при устройстве на работу беженцы в приоритете?
3. Почему беженцы в ультимативной форме требуют квартиры, хорошо оплачиваемую работу? ..
Мне приходилось общаться с ними, почему к ним с открытой душой, а они - вы нам обязаны ...И получается скажешь слово против, ты националист))))

Фаррух Юлдашев

некоторые беженцы (у нас живут в санатории) заявляют. что Россия начала войну и мы обязаны их кормить..) ну это как правило пьянь их единицы остальные нормальные люди нашли уже себе хорошую работу мы их почти и не видим.

Елена Иванова

Это нормально.

Валентина Степанова

За разжигание розни. Он националистический ролик выложил на ютьюбе. А в принципе беженцы всякие есть, они ведь не с марса прилетели.

Лариса Коршунова

Беженци это Русские и мы их примем, а всякого рода подстилкам рот заткнем и самих выпездим.

Анатолий Сесин

все мы по краю ходим

Be
Bella

глупец ибо и он там на птичих провах

Светлана Грибкова

Естественно его будут "судить показательным судом" (С) Товарищ Саахов.

Ма
Мария

Правильно что предстанет!

Михаил Прянишников

В УК РФ существует статья за разжигание межнациональной вражды.

Мария Vorob'eva

Пусть посидит подумает о своем поведении