Саша Андрианов

Этот житель Хабаровска, что жалуется на беженцев, разнылся как баба. Даже мне стыдно за него. А вам?

Марианна Александрова

над ним не разрывались снаряды и на глазах не гибли мирные люди--он не поймёт. А насчёт хамства--оно не имеет национальности.

Олеся Омельчук

А нам покуям.

Юлия

мне нет.

Евгения Енот

Всё правильно говорит, поддерживаю, задрали уже эти беженцы.

Одна Такая

Хабаровчанка, дочь офицера... Очередной пропагандистский высер...

ОК
Олеся Кряжкова

так это ж Ваши братья НЕДОРОССЫ! Кат так моно?

Алишер Нарматов

На беженцев жалуется не только житель Хабаровска... .
Кстати, беженцы тоже жалуются на местное население

Танюшка

может немнога . а лишние льготы не нада давать . а так атработают а тех кто ваюет не приглашали ани ведь . ан и и уехали из за приезжишь то баевиков

Надежда Глазунова

Беженцы борзеют слишком. Если кто то из вас это сообщение читает. Учтите в этой стране вы лишь гости. А кто в Ростове из вас продолжит барзеть обещаю. Устроим такое что "бандеровцы" вам ангелами покажутся

Андрей Кукарин

Неполживцы-они все такие.