Алексей Ивахненко

Есть кто с Ростовской области? Беженцы у вас действительно есть или это вранье? Прошу отвечать только жителей области

Латифов Исмоил

Я из Ростовской обл. , Таганрог. На самом деле очень много! Даже по местному каналу просят население о помощи пострадавшим, многие, к слову, откликаются и помогают чем могут.

Татьяна Максимова

А ещё в Укро-СМИ сказали, что убитые на улицах люди - это актёры с краской на лице. Пипец, какая низость и цинизм. Если люди верят такому, то грош цена этим людям и Украина не достойна быть государством, с такими гражданами.

Ек
Екатерина

губернатор титов сказал что обычный для этого времени поток. начало сезона отпусков все к роцтвенникам ломанулись. один беженец толька тама - януковищ