Игорь Овчаренко

почему некоторые бабы ВСЕГДА на что-то жалуются?

заё...вая этим своих мужей и всех окружающих. Особенно мужей, которые со временем вообще перестают реагировать на позывные своих жён.

Людмила Марченко

В силу характера думаю, нехватает мудрости... Хотя... ситуации конечно разные бывают- возможно и заслужено!)

Лидия Бурлакова

Леночка, почеши яйца и подумай хоть раз САМО!:) хах

Александр Андреев

Да уж, не все такие заеб... ые

Михаил

чет они заеб...ые то с женами живут....

Neo Джаборов

а про позывные улыбнуло

Александр Потёмкин

им доля выпала такая

Кирилл

Зажрались от хорошей жизни. Тем, у кого все действительно плохо, жаловаться некогда.

Катерина Зинченко

не только бабы - нытиками становятся независимо от возраста и пола