Сергей Овсянников

А вам жалко женоненавистников? Ведь они постоянно плачут из за баб, жалуются на них)

Лила Солопова

мне никого не жалко... каждый получает то, что заслужил или.. .
как испытание в этой жизни.

сердце дрогнет только из за бездомных животных.. .

или детей.. .

Иван Маркин

Вроде и жалко, а вроде как и нет, это же их проблемы, что они в людях не разбираются верно?

Николай Лепёшкин

Человек, которого не устраивает своя жизнь, будет искать виновницу.

Юлия Тимофеева

они меня возбуждают))))))))))))))

Св
Светлана

Ну и пусть дальше нас ненавидят, нам то что от этого) ) это они страдают и им плохо. Лично у меня есть мужчина, который меня любит, а я его. Нам вместе хорошо. А женоненавистники просто неудачники по жизни, которые обвиняют во всем женщин.

Иван

нет. . не жалко. .
я над ними потешаюсь..

Л.
Любовь ......

Значит плохие бабы у них, раз ненавидят

Юлия

Женоненавистники не жалуются на них и нафига им плакать? ну что за бред.
Они их НЕНАВИДЯТ