Валерия Слышкова

друг гаишник рассказывает что в 90% аварий в итоге виновата баба. . он женоненавистник?

ну типа приезжает на аварию - стоят 2 терпилы, один мужик, другой баба.. . и всегда оказывается так что баба нарушила и создала аварию.... одна если в месяц будет не виновата - то это удача.

Екатерина Трубицына

Нет, он просто РЕАЛИСТ!

Катерина Натарова

неа) ) он гаишник, женоненавистник - это ты)))

Ольга Сурова

я вчера 3 сигареты выкурила на балконе наблюдая как мужик пытался припорковаться.... на место где 3 машины встанет))) ) передом встать не мог там где бабы задом с первого раза встают))

Елена Чанкселиани

Ну кто сильней тот прав....

Юрий Сунцов

нет... он враль

Света Ерёмина

так говорят многие у меня тоже гаишник говорит мне проще 10мужиков штрафануть чем одной женщине объяснить что она нарушила

Eлена Сорокина

Он прав, я против того, что бы женщину пускать за руль, это не правильно)

Влад Кравченко

не надо только на женщин балон катить. Есть такие мужчинки придурки на дорогах- бедная у вас фантазия!!!

Гуля О.

Вот я на работу езжу на автобусе. Я ни разу не видела чтобы сзади идущие машины уступали дорогу начинающему движение автобусу. А в правилах это прописано! Да мужики похлеще нарушают правила и не помнят их вообще!

Ольга Ковалевская

Виноват пьяный мужик, как правило

Олька

однако есть такие женщины, которые водят так, что многие мужики позавидуют
и это - факт

Л1
Любитель 1

Женщины водят аккуратней, но в экстремальной ситуации не могут быстро принимать решения, в отличии от мужчин.

Кирилл К

В 100% виновата баба. Она рожала нарушителя !!!

Ирина Мурлина

немало за рулем гламурных дур.... но если говорить честно, то все наиболее кровавые и резонансные аварии происходили с участием мужчин... как правило тех, у кого есть хоть капля власти или денег... собственная значимость захлестывает и таким уже не до правил!!!. или пьяные... или вообще правила не уважают... я бы таких расстреливала, чтобы дальше не размножались эти тупые скоты))))

Татьяна Бужак

Дважды ездил с женщиной, оба раза они по нескольку раз создавали аварийные ситуации.
Дело в том, что мужчина нарушая правила действует уверенно, расчетливо, логично. И за частую такие нарушения способствуют более нормальному движению машин в потоке.
Женщина же как кабан - прёт куда глаза глядят. Хрен посмотрит по сторонам.

Алина Утрисова

писдежь)))) многие женщины водят машину намного аккуратнее мужиков и меньше попадают в аварии. Я конечно не считаю твоих любимых гламурных песд)))) Если оне у тебя 90 процентов женщин, то мир кончился))))))))

Nurdin Kudaybergenov

А я читала что по статистике женщины аккуратнее водят авто

Max Koltunov

Не баба, а женщина, или девушка. Действительно они на чувствах могут такого натворить...

Александр Новичков

Я поновостям смотрю мужчины в авариях от женщин неотстают. Даже больше особенно со смертельными исходами. А у вашего друга значит женщины нету. Мужчин гложит что женщина перестала от них зависеть.

Юлия Князева

статистика противоположна)) ) поржал над стадом - закрывай вопрос)

M/
Mихаил ////

Он преувеличивает и преукрашивает))) Одна в год)))

Евгений

Я часто пользуюсь такси и стараюсь всегда попросить машину, которой управляет дама. Вот она крутая водила! Мужики, вы все нервно и завистливо курите на тротуаре по сравнению с ней

Иван Ярыгин

хм.. . м. б. и женоненавистник.... статистика - суровая наука - говорит совершенно об обратном :)))

Ravil

Он говорит так исходя из фактов!

Елена Гандаева

женоненавистник говорите? 🙂 ннне исключено! ! ;-)))

И*
Иван ****

Просто это его личный вывод, которым он делится с Вами.

Оля Сидоренко

не согласна. он явно преувеличивает

Оксана Гаврилюк

Несколько предвзятое мнение.

Кирилл Шитов

Немного терпения мужчины!... Одно из двух: или женщины все-таки научатся ездить или нас станет так много на дороге что вы привыкнете и станете предугадывать все наши маневры.... короче дальше будет только лучше))))

Га
Галина

без сомнения... читайте сводки

Елена Мирзоева

А ты никогда не наблюдал, как блондинка паркуется?

Владимир Вершинин

Поклёп на женщин. Дескриминация!

Лена Семичева

есть женщины, которые лучше некоторых мужиков водят.

по статистике женщина более внимательна и сосредоточена за рулём.

это статистика дружок, а не субьективное мужское мнение....

Николай Николаевич

Он просто считать умеет...