Елена Левина

Запарковалась, жалко ли вам бабу?

Вот ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=FB4lyG94MZU

Надежда Булкина

нет, она вообще без башни, видать машина не на трудовые доходы

Инесса Ибрагимова

Бабу нет, машину жалко.

Ок
Оксана

Нет, не жалко! Если чего-то не умеешь - найди того, кто научит, но ей плевать, как она водит! Что её жалеть-то? Тут не жалеть, а желать стоит ..,чтобы её прав лишили до того, как она кого-то угробит.

Andrey Agafonov

чего её жалеть. штраф ей лучше бы выписать за это. портит зеленые насаждения!

Николай Прозоров

хрень какая то.

Юрий Юрий

Я сразу перехотел покупать мотоцикл (