Елена Нестерова

Любители запарковать полдороги...

Куда не едешь - слева стоят, справа стоят. Плотными рядами, как можно сильнее уменьшая размер проезжей части, доступной для проезда. В итоге иногда туда просто не помещаешься. Как они сами-то ездят, когда проехать негде? Задолбали.

Николай

можно вскипеть от возмущения!!!

Анас Эль Сайед

Откуда такой негатив? Машины так паркуют не от хорошей жизни! Попадаются конечно дебилы-самородки, бросив машину на проезжей части! Но в целом у людей чаще всего есть необходимость парковаться там или здесь. Негатив лучше направить на гос. структуры которые не могут обеспечить существующую плотность транспорта на дорогах. Я сам так не паркуюсь, но думаю если прижмёт необходимость, то и сам буду...

Юрман

Так не даром же Россия - страна Иванов, не помнящих родства.

Дм
Дмитрий

привыкай у нас и пешеходам не уступают и ездят бухими и скорость все поголовно привышают, штрафы маленькие вот в чем беда.

Николай

У меня не самая большая машина-12 квадратных метров, но при этом в условиях Москвы я ВСЕГДА могу припарковаться так чтобы не мешать проезду.
Почему малолитражки так натыканы кособоко-для меня тоже не особый секрет видя как они ими в потоке управляют....

Фе
Федор

Паркуются по принципу: я я притулился и ладно! ! На остальных наплевать...