Екатерина Кляшторная

Запарковался на тротуаре, бросили кирпич с 3 этажа подъезда на авто, это законно?

запарковался на тротуаре, шел какой то черт, увидел это начал мне говорить, что я нарушил, я его послал, он обошел здание, вошел в подъезд и с лестничной клетки открыл окно и на мою бмв бросил кирпич, приехала полиция, даже не стали составлять протокол, сказали, что это тротуар, в страховой сказали не страховой случай, якобы я сам виноват, в том, что есть психи которые якобы знают закон а считают, что если другие нарушили, то они должны вершить правосудие, что делать?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Да... что тут сказать---у нас о людях совершенно не думают, строят дома, а дворов практически нет, некуда ни машину поставить, ни с детьми выйти, но и вести себя, как гражданин с кирпичом---это уже КЛИНИКА, этого делать нельзя.

Алексей Лаврентьев

Правильно сделал мужик, если вы не понимаете слов и не уважаете людей без машины

Елена Мосина

Всё по понятиям

Елена ***

Незаконно зато эффективно.

Zh
Zhenek

Обращайся в суд. Ты заплатишь 2000 р. штраф за тротуар, а он - сколько будет стоить ремонт. Он должен был гибдд вызвать, что бы тебя наказали. А так - хулиганство получается с нанесением материального ущерба.

Митрофанова Анна

конечно! какого чёрта блокируете тротуар? ведь люди должны же где-то ходить.

Руслан "

найти знакомого полицая, дать ему взятку. дальше он заведет дело о покушении на убийство (типа кирпичом целились в голову).. . дальше дать взятку судье, взыскать моральный ущерб и пойти на мировую. и в следующий раз получить не кирпич, а бутыль с бензином.

Ирина Горячева

это справедливо

Ole4Ka Евдокимова

не ставь на тротуар. правильно мужик сделал! !
автохамов учить нужно. у нас так отучили парковаться

Шамиль Саидов

Незаконно, но правильно.

Санек Соколов

Самый гуманный в мире отечественный суд разрешает это без закона, а именно: кто что сделал, за свое и отвечает. Подавай в суд, у тебя ущерб больше.

Просто Толик

у нас вообще машина с транзитными номерами неделю стояла припаркованная в подъезд на тротуаре, все мимо нее буквально протискивались. всю машину исписали матерными словами, исцарапали и почти оторвали зеркало.
кирпич, конечно круто, но и других надо уважать.

Алексей Максимов

Как я понял мужик благополучно свалил....

Галина Лебедева

отстегивать. бмв есть, а опыта жизни нет?

Юлька Андреева

Смеялся сильно.

Catherine

Не надо было "посылать" Вежливость дорогого стоит, глядишь и не схлопотал бы неприятностей. Данные действия противозаконны, но.. . те же менты не на Вшей стороне, доказывать что то бесполезно.

Иван Жучков

у вас административка, у него уголовка. пишите в прокуратуру жалобу на полицейских. они обязаны были составить протокол и задержать кирпичника.

Алексей Сучков

А хрен его знает, вообще это повреждение чужого имущества, если им не нрава что на территорию якобы сюды порковка запрещена наше место, то страховка по идеи должна покрыть.

Вадик Королев

оба неправы

Ве
Вера

не чего посылать)))

Юрий Мелешкин

Подай в суд, ты не прав, но и он тоже не прав.

Людмила Дмитриева

Беспредел рождает беспредел