Общество

Почему на тротуарах у домов паркуются машины? К подъездам не проехать пожарной и скорым машинам??

Никогда не придумают. У нас тоже все в машинах. Весь двор. Человек живет в сотах как пчела, ни двора своего нихрена нет. Ни собаку ни кошку ни транспорт иметь не удобно совсем. Зато все покупают машину, потому что без машины ты считаешься полным никем. Это считается почти что круто. Вот у нас город овальной формы вдоль - час ходьбы, поперек - часа полтора. 80тыс. население. Если каждому хотябы четвертому дать по авто, то не то что ездить - ходить невозможно будет. Вот она жизнь потребителя - захламляешься абсолютно ненужными тебе вещами. А потом на свалку. Из недр - на свалку.
***@ngel**** (:*
Лучший ответ
Поиому, что больше негде.
Никогда.
Потому что не бабки по карманам рассовывать надо, а реально при строительстве закладывать реальные стоянки для авто.
а где же им парковаться? у меня машины нет
Они тоже по тротуарам ездят?
Pavel Valent
Негде больше..
Анна Сомова
Это халатность городского начальства. В случае пожара невозможно будет не только тушить пожар, но и спасать людей из горящего здания.
а где их ещё парковать?
Samortceva Bogdana
Светлана Ахметова Хотите кататься покупайте частный дом или квартиру с гаражем
Больше негде.
Ігор Грещук
Светлана Ахметова Это то же самое что я купил вертолет но не подумал где я буду его содержать
полигаишники, главное, руками разводят-ни каких законных способов бороться.
а вы тяжелую артиллерию вызывайте
Dima Voronovith
Может поэтому их иногда поджигают?
Наташа Улько
потому что совсем обнаглели власти не могут поставить местечко где припарковаться
Потому что удобно
потому что не где больше парковаться!!!!
Светлана Ахметова Хотите на машине кататься покупайте квартиру с гаражом или частный дом Я куплю вертолет и скажу негде больше садится и посажу на крышу дома