Общество
Почему на тротуарах столько плевков? Пройти уже нельзя будет скоро...
Потому что это наш менталитет! Свинский! Это заложено в генах!! ! Ничего не поделаешь!
Анюточка Бондарева
Ваш лично менталитет плеваться, Вы про себя лично и говорите.
Это что, скоро вот презервативы подорожают. а тут дождик прошел и нет плевков :-)
Потому что много горцев, им на родине плеваться нельзя, Коран запрещает, вот они здесь и оттягиваются.
Лиза Гарскова
А сколько русских дяденек плюются и сморкаются в руку по ходу движения?!
Равшан Тузов
Ну гопоты необразованной везде много, но их всё-таки поболе будет (личные наблюдения)
Не видел.. . из за "пипарковнных" на тротуарах машин
туберкулез рулит... как-то довелось присудствовать при флюрографировании гасторбайтеров, которых отловила на одной стройке ФМС... заражены все поголовно, у многих открытая форма туберкулеза... плохое питание, тяжелая работа, и жизнь в переполненых помещениях очень способствуют, знаете ли...
"...и лежит это зеленое, асфальт раъедает! " - это из армейских воспоминаний, как раз речь командира части о плевках.
Тогда тоже плевательниц не построили.
Из-за курильщиков! Они плюються, как верблюды! Да и вообще уровень людей - показатель чистоты! Дома наверное тоже срач разводят!
плевков, шелухи от семечек, жвачек, окурков и т. д. Культура на нуле, поэтому. а когда я какому-то отморозку сделала замечание за то что он выпив какого-то энергетического напитка швырнул банку в подворотню, знаете, что он мне сказал? вали к себе и там быкуй, а мы здесь что хотим, то и делаем. нормально? банку я его поднять и выкинуть в урну заставила, но осадок остался. вовсе не потому что этот урод указал мне на мою родину (не таким уродам решать где мне находиться) , а на то, что он считает, что будучи местным можно вести себя как скоту
Нуриза Сейтбекова
Я в эту страну уже не верю.
потому что люди свиньи.
Может там где Вы ходите выгуливают верблюда из цирка?) ) У нас например всё хорошо, чисто, можно ходить босиком.
Да ещё какашек домашних собачек...
скоро на плевок как на банан наступать будем