Общество
есть странные люди ,сегодня здороваются ,завтра нет ,потом опять да,потом нет ,причем живем в одном доме,а то и подъезде
чо это такое ,у вас такое случалось?
у меня на работе есть один мудак с ним никто не здоровается
Да просто они вас не запоминают.
Значит, слишком по разному макияжетесь. Не узнают. Потом вспоминают.
Я как раз из таких странных людей!
А на самом деле, я, просто, не всегда вижу кто идёт. Это вообще болезнь больших городов - не глядеть на прохожих.
Поверьте, я вовсе не хочу никого обидеть, но часто думаю о чём-то своём когда иду.
Есть люди безразличные. Интеллигентный человек здоровается первым, Поэтому здоровайтесь. Ваше эго от этого не пострадает. С Наступающим!
..или у них случаются приступы временной амнезии! ?
бывают и такие. а бывают с ними здороваеся а они нет
НЕ обращай на них внимания и они быстро поймут, что ты к ним стала безразлична! Будь уверена в себе.
Приветствие, в наше время, скорее дань традициям. (особенно в больших городах) Сегодня сосед обратил на вас внимание, завтра мимо пройдет, просто задумавшись о своем.
Думаю, лучше такие мелочи не принимать на свой счет.
Возможно, Вы просто на данный момент с этим человеком не связаны никакими отношениями.
Вот! Именно это я и хотел бы и сам узнать, почему так?!!! У меня такая же ситуация, меня это просто раздражает, но я придумал для себя такой принцип, кто со мной хоть раз не поздоровается, тому потом я руку никогда не подам первым, вот так делая и не парюсь...
Есть такие.
есть такое дело. да и сам такой, нет настроения не здороваюсь
Видимо они сегодня под кайфом, а завтра с похмелья.
у меня тоже такое бывает. раньше я дергалась по этому поводу: поздороваюсь, а со мной-нет и вот я парилась над этим_ мол, как дурочка, со всеми подряд здороваюсь. или же наоборот: я не поздороваюсь, и со мной соответственно тоже не поздороваются. вродь ниче страшного, а потом все равно за спиной говорят: невоспитанная, высокомерная и т. д. а сейчас перестала мучаться этим вопросом, когда со мной здороваются, тогда и я поздороваюсь
Сама от них в шоке, то ли не замечают, то ли забывают.
настроение у них не то, думют не о этом
на то они и странные
Вы знаете, мне так стыдно, но я до сих пор не всех соседей знаю в лицо, а некоторых в лифте могу узнать, а на улице нет.
может у них плохое зрение, или ходят на своей волне, идут, что то свое гоняют не реагируют на окружающих
Это зависит от настроения людей.
наверно когда у них хорошое настроение они здароваются, а когда не очень они не здароваются. Мне кажется всё зависит от настроения!
А может они плохо видят?