Общество
ЕСли бы вы жили в таком доме, вы бы стеснялись водить к себе гостей? (фото)

В гости пусть ходят те, кому не жильё важно .
Даааа, кобылбаза.
это не похоже на жилой фонд:
ни одного пластикового окна, не видать занавесок на окнах
Нормальный дом, у многих даже такого нету.
Таких домов по всей России масса. Главное то что внутри, а не с наружи.
нет
Сделать евроремонт и добро пожаловать. Дом то сталинский, потолки высокие, комнаты большие.
Если бы он весь принадлежал мне - было стыдно, а так чем вы хуже или лучше остальных жильцов. У всех жизнь должна остановиться?
Важна не форма а содержание....
Причем тут стеснение - не стеснение. Встречают по одежке (или по фасаду) , это факт.
Для новых гостей главное - первое впечатление. А какое оно может сложиться вы и сами понимаете.
А для тех кто знает жильца этого дома давно - они уже привыкли видимо
смотря что внутри
у меня друг живет в таком, внутри шикарная квартира, я люблю к нему ходить, впринципе
внешний вид дома списывай на ТСЖ) )
главное чтоб в квартире было чисто и уютно.
Государство по Закону о приватизации должно было передать собственникам капитально отремонтированное жильё. Подавайте в суд, пускай ремонтируют!
думаю да
Чего-ио мне это поликлинику детскую напомнило.... перед закрытием....
вполне нормальный дом для обычных адекватных россиян. а если лично Вам стыдно сюда гостей водить, то вы явно зажравшаяся личность. если уж вооооообще стыдно-престыдно, то нефиг тут в интернете рассиживать, лучше иди бабки заколачивай, на которые и купишь что-нибудь поприличней.
Можно рассказать историю про приведений, кот. в этом доме живут. Если дом еще не падает, все неважно.
нет.