Ро
Ромка

Как бабы ездят на механике и остаются живу ?

Сегодня попробовал выехать на МКПП не в город, а просто на трассу - прямую . Первые 2 передачи переключаю на слух . Остальное только по приборам - и такая хрень ...

еду на 3 передаче, надо перестраиваться ...посмотрел назад машина не приближается . мертвая зона -чисто . я на газ, чтоб влезть, потом слышу мотор ревёт, обороты растут, светофор близко - попытался влезть - перегазовка, потом резко по тормозам . Думал на тот свет отправлюсь ...

У нас вся улица все бабы ездят на механике . НУ ВОТ КАК можно женщину научить ТАКОМУ? ип*:?ть в рот ...я не знаю как жив остался . А те шумахерят и норм ...
Скоро комплекс вырастет . Стану шовинистом .

КАКОЙ " ВАСЯ " ?

Кр
Кристина

Чувак.. . при таком раскладе тебя и автомат не спасет. Найми инструктора хорош херней страдать.

Александр Духнов

Да у вас уже комплекс!

Л.
Любовь ......

При чём тут девушки?
Пока понял только, что вы водите не очень...

Ренат Мухаметжанов

причем тут бабы? я только понял, что ты лох педальный.
моя жена прекрасно справляется с механикой.

Гульнара

судя по предыдущим вопросам, вы уже.. . мизогинист))))

Анастасия Пластинина

да ты сам хуже абизьяны с гранатой
судя по описанному

Алексей Кузнецов

подушки безопасности спасают

Татьяна Левина

Перефразирую С. Шнурова: самое страшное, что сожет случиться - станешь пи... арасом.

Роман

токо лохи прутся от автоматов

Lemand

Ой, Вася, достал ты уже всех из двух аккаунтов. Ники разные, а вопросы одинаковые.