Наталья Веснина

Как ездить в пробках на механике, чтобы бензин так сильно не расходовался? Опытные водители поделитесь пожалуйста!

Виктория Опря

Смотреть и предугадывать на сколько проедет жопа передней машины и поддать газку так, чтобы до нее докатится не нажимая тормоза, когда она остановится.

Это на ровной дороге, на спуске вообще газ моно не жать, двигаться накатом.

А вот в горку посложней будет!

Но все приходит с опытом.

Kuba Mamitov

Я выхожу из машины и толкаю - экономично )))))) и мотор не греется.

Евгения Бойченко

подъезжая к светофору не выживаю сцепление, пока обороты не приблизятся к холостым. исправная машина не начнет захлебываться. на любой современной машине при торможении двигателем отсутствует вообще расход топлива.

Ал
Алексей

накинуть кому нибудь верёвочку на фаркоп и тащиться)))))

Марина Лаврухина

Совет один, ездить так, чтобы двигатель работал с меньшей нагрузкой нагрузкой и реже пользоваться тормозами.

Екатерина Семакова

Слегка касаться педали акселератора.

Руслан "

Не крути на первой передачи, больше никак