Нина Алимова

Трудно ли с нуля научиться ездить на механике праворульной? (Subaru forester 2004)

Трудно ли с нуля научиться ездить на механике праворульной?
Я только сдаю на права, дают машину учиться по району кататься.
Боюсь, что не справлюсь. Как вы считаете, смогу ли я привыкнуть в ближайшие дни?
Опыт: Автомат 1 год.

Марина

Если левша - то в самый раз...

Сергей Новиков

сложно вчера спалила сцепление другу, после автомата)))))

Анжелика Карягина

привыкнешь за пару часов, я и сам учусь на права, планирую брать только праворульку. Только поворотники у неё слева, а справа дворники