Мария Кравец

А че на праворульной машине неудобняк ездить ?

Ирина Никифорова

на праворульной тяжело контролировать безопасность обгона, ав еще высаживать пассажира прямо на трассу а не на обочину тоже не есть хорошо)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Да херово На обгон брать и ваше коробка левой рукой перекл. привыкать надо и ваше не вижу смысла брать с правым рулём это не безопасно*?

Анна

На по трассе бывает смертельно.
По городу - ерунда.

Диман

плохо все будут тыкать пальцем и говорить лошара.

Файзулла Асадулла

Кто привык - тот так уже и ездит. , особенно на российском ДВ. В Украине, например, и раньше ПРулей было очень мало - а теперь проще увидеть НЛО, чем ПРуля.

Ан
Анюта

Отлично проблем нет, единственное когда в один день приходится ездить и на левом и на правом руле, иногда поворотники с дворниками путаешь

Ив
Иван

просто к праворульной надо привыкнуть