Рустам Мирзоев

давайте обяжем всех кто ездит на праворульных машинах купить леворульки.

ведь нужно поддерживать россииские автосборочные предприятия? люди на заводах получат дополнительную работу. поввсят свои уровень жизни. приблизятся к светлому будущему

Василиса Лиса

давайте обяжем жителей хрущевок приобретать новостройки))))))

Вадим Евсеев

левосрулька))))

Ра
Раушания

Люди повысят свой уровень жизни, когда на заводе БМВ в Калининграде рабочие будут зарабатывать не 25 тысяч рублей, а 8200 евро, как на том же заводе в Германии. Невозможно насильно пересадить весь ДВ с 15-ти летних криворуких япов на даже новые бюджетные "нашемарки".