Гена Тестов

Праворульная машина с левым рулем

Рассматривал автомобиль для покупки (Nissan Skyline r33), наткнулся на объявление, где указаны фото машины с левым рулем. Мне никогда не доводилось видеть эту машину (их вообще официально не выпускали) с левым рулем. Значит конструктор.
Но интересно - детали рулевого механизма и торпеда от другой машины или сделаны по специальному заказу?)

Андрей Репин

Возможно подо брали, база одна с другим ниссаном, привезли что нибудь с штатов разбили в хлам у нас и перекинули понель и по кишкам !))))