Любовь Яковлева

Какие серьёзные минусы у праворульной машины? ) Как лучше выполнять обгон слева. . посоветуйте!

Ольга Фомина

Сейчас начнут убеждать что минусов нет.. .
Обгон на трассе - вот самый большой минус. Он же иногда роковой
Как? Голову на соседнее сидение высовывать.. .
А из плюсов - при повороте направо стрелочку видно

Галина Гроздева

Эпидемия на пруль еще не прошла? Дебилов достаточно?

Ал
Александра

Двадцать лет езжу на праворуких . Для настоящего водителя это не проблема!

Меньков Дис

так как учили в автошколе. если грузовик то держим большую дистанцию -смотрим на встречку обгоняем

Па
Паша

Лучше всего ездить со штурманом. Мне лично нравится моя маздочка-сижу себе справа, держусь подле обочины и не так страшны несущиеся встречки))))) а на леворукой ..страаашнаааа)))

Марина Винокурова

тоже думал об этом. Читал на форумах говорят есть спциальные зеркала, которые можно установить так, чтобы был обзор.