Дмитрий Клюшников

Посоветуйте, какую машину лучше и почему?

Mitsubishi Lancer X (2008г. ) или
Mazda 3 (2007г. )

(выбираю не себе, а молодой человек никак не может определиться)

Кому нечего ответить - проходите мимо. Пишем по существу.

Денис Иванов

по существу - запчасти дороги, машины дешевы, очень ломки - больше 4-5 лет не ходят, ТО лучше стоимость не знать, выглядят симпатично - за те же деньги приличный опель взять можно (явно получше выбор будет)

Оксана Зуева

но лучше новую

Александр Старченко

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Алексей Неживёнков

почти одно и то-же

Ал
Александра

Mazda 3 (2007г.)

Андрей Терентьев

Для молчела это будет первый автомобиль? Если так, то не рекомендую иномарку. Гораздо рациональнее приобрести отечественный автомобиль, можно даже б/у. Плюсы такого подхода: дешёвая эксплуатация, доступный ремонт, не жалко разбить. Если автомобиль выбирается опытным водителем, то надо смотреть на ценник, документы, внешнее и внутреннее состояние.

Алексей Кочетков

Однотипные авто. Лансер попросторнее, что ли? Или поуютнее.

Марина Череватая

Лансер X будет гораздо лучше и практичнее мазды.

Игорь Руссков

Ваша причем -то при выборе ато. сидите, курите (гр. СПЛИН)

Саламат Осмонбаев

лансер десятый посоветую.

Денис Денис

only LANCER X....мазда- ХЛАМ.

Илья Бузенков

я бы мазду взял!

Максим

Mitsubishi Lancer X