Ольга

Как считаете надо Пороша расстрелять? Или в итоге отпустят подлеца?

Se
Sef

а он марионетка.

J*
Julia ******

Расстрелять слишком хорошо. Не, надо повесить.

Алена Шумова

шакала на вилы

Александр Мизерник

что делать с иваном грозным-за новгородцев

Екатерина Жеребятьева

Его и так сольют, индейца.

Светлана Солопова

Ничего ему не будет. Просто заберет свои деньги и уедет.
Видимо отчасти он потому там и стал президентом в такой период, как бы оно сейчас все там ни закончилось, скорее всего и ему и его семье после окончания его правления жить станет на Украине неуютно. И это было понятно еще до президентских выборов. Шанс же за то что ему удалось бы стать " великим президентом. героем и спасителем отечества " был невелик изначально.
Другого на его месте можно было бы назвать мазохистом или самоубийцей. ну а он. при его капиталах, причем стоит заметить вполне легальных и нажитых до президентства ( то есть отобрать их сложно) , рискует мало.

Ирина Филимонова

Ни в коем случае. Пусть тварь живет и до конца своих дней в камере пожизненного заключения слышать проклятия народа Украины.

Ольга

Он - не рыба и не мясо! С Путиным договорились о прекращении огня, но разве обкуренные услышат? Будут палить, если не драпали ещё!

Ев
Евгений

подозреваю, что уже опустили. Боится огласки...

Слава Калошин

свои застрелят

Вероника Клименкова

а нас не спросили

Вадим Ковалев

Путь Саакашвили.

Артур Давлетшин

посадить в тюрьму

Дмитрий Глущенко

Сам застрелиться в пьяном угаре.

Виктория

Подождите и до этого дойдёт, дай срок.

Юл
Юлия

Сбежит. Как каламойский, уже на своей яхте в средиземном море, вояка

Александр

Усыпить макаку!

ДА
Динара Андержанова

Порошенко пешка