Сергей Сафонов

В какой стране власть служит примером для народа? И в чём это выражается.

http://otvet.mail.ru/question/90950183

Луназада Абдразакова

Есть несколько стран типа Швеции ..))

Сергей Бондаренко

Власть в 1941-1945 года, не кинула народ, даже когда ситуация была критическая, в отличии от французов и всей Европы.

Вр
Врединка

в россии теперь все поголовно пойдут в загс разводиться.

Надя R

Власть не может быть примером для народа, как пастух не может быть примером для стада.

Юлия Андреевна

В России власть подает примет любви к Родине, любви к женщине

Евгений Рубцов

в росии . все хотят воровать как верхи безнаказанно . а для этого надо много убивать, чтоб все знали и не отвечать за убийства .

Наталья Бахвалова

Да неи сейчас такого! Когда президент не ьудет боятся например выйти в городе и просто пройтись по улице, а люди бы просто проходили мимо и с уважение говорили ему спасибо, и они за него могли бы порвать любого! Вот это да! Сильнейшая страна! А ща смех да и только, вон сколько двойников у него уже в правительстве, хер разберешь где он настоящий! или есть ли он вообще. хз...

Таня

Рассказ знакомого, который недавно был в Швеции: Гуляли на Центральной площади в Стокгольме. Захотели в туалет. Подошли к полицейскому, спросили на английском, где можно. Он отвел их в Королевский Дворец. Там нет никакой охраны, каждый может зайти, сходить в туалет, а также погулять по дворцу. Люди все равны, независимо от того король ты или простой человек.

Юрий Виноградов

Израиль любой человек защищен Сша аналогично а вот России это даже и не светит