Татьяна Имамгулиева

Какую страну бог любит больше всего? В чём это выражается?

Иван

Антарктиду, она практически не заселена

Юлия Лобынцева

В вере "нет ни эллина, ни иудея". Так что- все равны.

Максим Лямин

Россию, а точнее славян, как единственных сохранивших истинную веру - православие. По этому поводу есть целое философское течение - славянофильство, ознакомьтесь если интересно.

Ирина Лазарева

Россию. В любви. В России сильная вера, такой искренней веры нет ни в одной другой стране.

Ирина Дегтярёва

по идее он должен любить всех одинаково

Oksna

Всех одинаково

Юлия Титова

еврейский бог любит израиль и евреев, а всевышний всех любит

Анюта

Ту, на каком языке дается современное Ученние Жизни.