Ив
Иван

Какие дела Бог любит больше всего?

Анюта !!!

Пакостные.

Ольга Хан

Добрые. Целомудрие, смиренномудрие, терпение и любовь к ближнему.

Г.
Галюсик:) .

Бог любит когда мы проявляем такие качества как - любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. (Галатам 5: 22,23)

Макс M@razm

Бог НЗ или ВЗ? Если ВЗ, то- убивать.

Эрик

То, что записано в Библии.

Екатерина Волхонская

топить землю, насылать проклятия, обрекать на смерть родного своего сына, заставлять мучиться, испытывать - и наказывать! - Убивать!!! !

Если прочитать религиозную литературу внимательнее - то сложится впечатление что дьявол это бога, а бог это дьявол!

Ксения Абрамова

Бог любит дела милосердия, он заменяет все подвиги верующего

Марина Денисёнок

Он любит, когда евреи в его честь мясо жарят, Ноздри у него раздуваются.

Ма
Мария

Покаяние.

Татьяна Ким

Заботу о земном шаре.

Артём Передумов

Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. (Иоан. 6:29)

Shamil Mamatov

Спроси у него