Юлия

Чем больше бардак абрамовцы нас ненавидят,

, тем лучше, главный признак отупения нации, её конвульсии, жаль, что обосрали пол планеты, но, кажется, это их последнее поколение, понос тоже когда-то кончается!

Анна Шаповалова

Верно - чем больше нас ругают, тем больше мы понимаем, что у нас всё хорошо.

**
***ян@чка ***

признак отупения нашей нации - это такие зомбодебилы, как ты .