Сердар

До какой поры у нас в стране будет бардак и бюрократия?

Толик Нурманбетов

До тех пор пока мы с вами это позволяем...

Дмитрий Грачев

Пока в Стране "Дерьмократия"так и будет продолжаться Увы но факт

Рашид Габиев

без него никуда

Мария Вершинина

до половины седьмого

Юлия Селезнева

Пока сами не начнём думать и работать, будет бардак.

Al
Alexey

Вот пробухаемся, проспимся, опохмелимся, пробухаемся, проспимся, опохмелимся, пробухаемся, проспимся, опохмелимся.. . опохмелимся умоемся и порядок наведем

Наталья Косарева

два варианта, либо каждый возьмётся за себя, либо нужен пастух с кнутом,

Карина Морозова

Пока народ не поменяется.

Ирина Архипова

пока Жириновского президентом не выберем

Ольга Москвитина

Бюрократия и бардак - друг без друга никуда. А значит, в России это - вечно!

Ольга Смирнова

Один умный человек, сказал.. . Покуда нет экономического результата, демократия на х.. р не нужна.
И был, как показало время, прав.
Но, если вернутся, к нашим баранам... то предвоенные годы и послевоенные вводят, любого любопытного в ступор. Самое интересное не Еврейском Гулаге, а в другом.
Ведь, около 50 лет Евреи нивелировали достижения Советского народа при Сталине.
Надеюсь, не секрет, что именно Советы первыми отказались от карточек в Европе... или такой факт ...около 16% ширпотреба (так понятнее) прозводилось частными предпринимателями (артелями) при Сталине....

Мария Федотова

Каждый третий ученик начинает именно с подобного вопроса.
Все так озабочены или на всех не угодишь?

D M G

Пока американских шавок, засевших в Кремле, не выгоним.

Фуад Бушуареб

....скоро это все должно закончится... еще несколько лет осталось потерпеть...