Екатерина Евгеньевна

В стране бардак, который комуто выгоден. Кому?

Альфа Призрак

Властям, конечно же

Султанай

Тем, кто нещадно грабит, её богатейшие ресурсы.

Олег Ходаков

а в мутной воде хорошо лОвится!

Владимир Казаков

Глубоко смотрите!

Галина Спиридонова

все что не делается, выгодно в первую очередь тому, кто ЭтО делает

Алексей Молчанов

Самый большой бардак у людей в голове, на мой взгляд, сказать В СТРАНЕ БАРДАК, можно было лет 8-10 назад, сейчас это можно выразить как "Нерешенные социальные проблемы", но бардаком это назвать никак нельзя

Ви
Витаминка

у вас в головах бордак вы виноваты

Наталья

англосаксам выгоден что бы из России сделать сырьевой придаток. лучше они будут ввозить всё самое хреновое что бы мы своего не производили.

Андрей Кравченко

всем кроме обычного народа, так всегда..

Мария Разживина

Скорее бордель))) и все получают удовольствие...