Ми
Минилбаева

Что за сомнительный сайт, когда в стране и так бардак?

Евгений Ерковский

никто никого за уши не тащил на этот сайт

Александр Королев

Вы встали на лыжи? Так ехайте!

Наталья Макеева

дык бардак - это историческая участь России, увы! смирись, червь!

OK
Oybek Karimov

Ну, раз "и так бардак", значит и без этого сайта бардак будет.

Максим

Что за сомнительное посещение сомнительного сайта, когда в стране такой бардак?

Елизавета Первова

Наоборот, Сынок, этот сайт - единственное место в России, где любой человек независимо от пола, места жительства, профессии, должности, вероисповедывания, финансового состояния, ума, характера. . может получить любые ответы, на любые вопросы.

Alena Табачникова

он всегда был

Бахтиёр Бакоев

есть повод разобраься