Татьяна Шиманская

В этой категории когда-нибудь наладится? один смрад и бардак.

полгода не заходил в эту категории из-за дуростей и невежества... сейчас зашел все также.. .
Ни одного человеческого вопроса не увидел, одни хулы на Бога.. .

Откуда столько ненависти к Христу? Если вам неприятно о нем слышать от верующих, зачем писать смрадные вопросы ?
Получаете удовольствие, выкладывая подобный смрад на обозрение ?!

Ольга

Тут Рай для шутов и для Святых.
----
Крепкие нервы надо тут иметь, смирение и жалость, и великое презрение к врагам Христа, вот тогда Вам будет не больно от того что они ТАК безумствуют - против Христа, Который им ничего плохого не сделал.. .
----
Я почти перестал задавать здесь вопросы, - потом выбирать порою нечего, одна хула... .
---
Мне очень близка (ибо это голая - прекрасная в своей наготе - правда) заключительная фраза из "Флавиана-3" : "Надо еще немножко потерпеть, а потом помрем, и все будет хорошо! "

Алексей Соляков

А это ничего, что ваш любимый Иисус всю свою короткую жизнь занимался хулой на жизнь. Почитайте еще раз эпос ваших любимых козлопасов.
Кто называет жизнь грехом? Иисус
Кто противопоставляет реальному миру идеальную выдумку с целью обгадить жизнь? Иисус
Кто унижает человека каждым своим словом о грехе и спасении? Тот же самый Иисус.

Виктория Наезжая

Иисус дал истину, и никто другой не может дать её так же как он. Ни пророк арабский, ни учёные, ни философы.. . все его мысли, настолько "высоки" что ставит под сомнение вообще его земное происхождение

Ве
Вероника

"Не суди и судим не будешь".
Бог поругаем не бывает.
И если тебе не нравится промысел божий, нас окружающий, то это не значит, что ты занял место бога.
Покайся Грешник. Дела бога Судить, это тяжкий грех. Бог без тебя разберётся что, где и как.

Евгений

на все воля Божья и не тебе, больной грешной овце дома Израилева о ней судить)

Алишер Сахибназаров

Божественные и демонические натуры с незапамятных времен враждуют между собой. Одни служат Богу и признают Его власть, а другие Ему завидуют и хотят власти.

Ма
Марал

странное у тя зрение, видит только ненависть ))))

Виктор

Это у Вас проблемы со зрением.

Марина Скорых

Мне для моей работы нужно, чтобы писали все честно, что и как думают.

Максим

странный вы человек. . тут один педофил выставляет порно, а вам-Христа жалко..

P. Sova

Ответ одного атеиста в комментарии только что "негативная реакция религиозников лишь радует". Ну нравится людям, удовольствие получают. Вот и пишут провокационные вопросы, чтобы реакцию получить.