Религия, вера
Как хорошо в Храме:-))!!!!И как тухло и нечем дышать здесь...Смрад...Пошли в Храм:-))?
Это у них от Безбожия.
Не мы такие - жизнь такая. .
вот тебе изолирующий противогаз.
дыши глубже, а то набздели тут святостью! !
вот тебе изолирующий противогаз.
Рим. 14:14 Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто.
Оксана Гильманова
ВЫ правы,Крыса Ирен. Я почитаю этот проект, да и инет тоже-нечистым.Потому мне и нечисто...
смердит напыщенность и неискренность.... и нелюбовь к людям и реальной жизни... .
это и отвращает от церкви...
Оксана Гильманова
Вот в храме, на службе стоят прихожане...Опущены головы, все в мыслях о своем. Кто молиться,кто радуется что в храм наконец дошел, из этой суеты вырвался.
В соседнем приделе , батюшка тихо-тихо исповедутет, чтобы молитве не мешать.
Свечи тепло светят,лики Святых со строгой любовью взирают на прихожан.
Пастырь в алтаре молится, хор ему песнопениями вторит....
И как хороши людские лица, когда в них свет и вера есть...
А где же нелюбовь и напыщенность?!
В Вас она, в Вас..."Грязному все грязно, а чистому все чисто"- говорил Св.Серафим Саровский.
Храни Вас Господь! И снимайте-ка очки заляпаные, не буду говорить, чем.:-))...
А где же нелюбовь и напыщенность?!
Обязательно загляну по дороге домой. Подышу воздухом храма. Дома чисто, но это совсем другая чистота
Денис Пересада
Там ещё можно и размяться:))))

Приберитесь в квартире, чтоб не было тухло и было чем дышать. А потом можно и в храм.
Оксана Гильманова
В квартире все вылизано..На работе стерильность (я врач).А на проекте дышать нечем! Может это на проекте убраться надо:-))?
Странно, а люди наоборот здесь отдыхают, всем нормально и легко дышится....))
Денис Пересада
Сьездейте, дохните....

Ну я прямо не знаю... у меня хорошо в квартире пахнет... а вы попробуйте форточку открыть и проветрить!
А вот в храме пахнет не очень (((((( старушками и свечками... фууу, не, я пас, не пойду.
Оксана Гильманова
Машуля, а судя по Вашей аватарке никакой храм и не храм Вам уже не поможет...Только кремация..Куда ж тебе ползти к свечкам и бабулькам-то... Прими, дорогая, то нас соболезнования(((
Перед тем, как пойти в Храм следует очистить и внешнее и внутреннее. Не спешите зазывать в храм всех, кого не поподя. Да и если у человека сердце не лежит в храму и богослужению, не у всех ведь ангельский ум и желание воспевать Богу Живому покуда есть. Некоторые близко, но еще не вошли во Святая святых. У кого вопросы, у кого сомнения, у кого неверие, у кого претензии, у кого дела, у кого-то работа, кто-то болен, кто-то озабочен. В храме: "в мире Господу помолимся", а если сейчас все и сразу туда ринемся, во что превратим храм? Вы идите в храм и помолитесь за тех, кто здесь и это будет лучшее решение.
Денис Пересада
Сьездейте, может и Вам перепадёт....

Там ещё можно и размяться:))))
Люди откройте форточку) только не так широко, зима ведь)
А зачем же Вы здесь? Или Вы сейчас в Храме и вопрос оттуда?
Значит, там провели wi-fi? Тогда мы идём к вам!
Алиса Чунова
... а я ещё в обиде на Храмы, что туда животных не пускают.. а более чистых душ и нет...
... да и Христос на ослике въехал в Иерусалим....а потом его бросил... :)))
лучше в клуб пошли - там и выпить можно и потанцевать - а в храме "отстой" - свечками этими дышать и на лица "умиротворенные" смотреть) кисло как-то