Елка в Храме Христа Спасителя
Вы можете уточнить цену билета и узнать дополнительную информацию о новогодней елке, позвонив по телефонам:
(495) 744-09-14, 740-38-38.
Елка в Храме Христа Спасителя Место проведения: Храм Христа Спасителя
Описание:
цена билета с подарком 1800р.
Рождественская Елка в Храме Христа Спасителя представляет собой веселый и поучительный музыкальный спектакль. Это музыкальное театрализованное представление в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Лучший подарок в Рождество
Впереди Рождество - самый светлый и радостный праздник, а перед Рождеством происходят настоящие чудеса.
Елка в Храме Христа Спасителя проходит с 26 декабря по 7 января.
билет действителен на одно лицо не зависимо от возраста в указанные в нем дату и время. http://www.elka.su/event/10/
Религия, вера
Елка в Храме Христа Спасителя-цена билета с подарком 1800р? кто пойдет?
Я с удовольствием пошла бы.
Дожили - Храм Господа используют для
театрализованных представлений... .
Что-же дальше будет??! !
театрализованных представлений... .
Что-же дальше будет??! !
Языческий праздник в православном храме. А ещё на язычников киваете.
Вы хоть как-то определитесь, что ли.
Дед Мороз будет? Хотя, языческий бог в церковь не пойдёт.. . Если и будет, то поддельный.
Натали Велиляева
В нашем православном приходе Дед Мороз всегда бывает на бесплатной Рождественской ёлке. Только один раз не был: напился до бесчувствия.
Прикольно.. . В моё "социалистическое" детство у бабушки в Гродно наоборот в церькви елка бесплатная была.. . За что её власти и ругали - говорили типа молодёж привлекают...
Сереж, а что в Америке Рождественские Елки бесплатные, для всех??? ?
только для детей сирот, бесплатные представления и пригласительные на Елки. .
а остальным вход платный и в стоимость билета не маленькая от 100 да 1500....
ты посмотри рассценочки.... на Рождественские увеселения, не дешево родителям США обходиться праздник, многие заранее откладывают денежки на Рождество.. .
Марина Богучарская
я знаю что в ЦИХСПД все рождественские елки БЕСПЛАТНЫЕ!!!!
Марина Богучарская
а то что происходит в "главном храме" это коммерсанты....ибо это храм не бога а их....они "АРЕНДАТОРЫ"
Дмитрий Лейбович
Да не в цене дело. :)))
Просто, первый же вопрос у детей будет - "А где дед мороз?"
Будет ну очень смешно, если языческий персонаж будет по православному храму гулять....
Натали Велиляева
В православной церкви, куда я много лет хожу молиться Богу каждое Рождество на Святки рождественская ёлка. БЕСПЛАТНАЯ. Приглашают этнографический ансамбль, кукольный театр, бывает Дед Мороз (если не пьяный :) ). После богослужения дети обедают. Потом праздник с песнями и танцами. Детям раздают бесплатные подарки. В Подмосковье есть и бесплатная "губернаторская" рождественская ёлка, которую губернатор Громов проводит совместно с Московской епархией РПЦ, но там сотни детей-инвалидов, а обычным детям нелегко туда попасть. Во всех известных мне православных храмах проводят рождественские ёлки для детей А ещё пасхальные детские праздники и 4 ноября в Подмосковье "Согреем детские сердца" БЕСПЛАТНЫЕ детские праздники для детей-инвалидов, детей из детских домов, детей-сирот организует и оплачивает Русская Православная Церковь.
Да билеты нынче дороги и не только туда, в цирк и театры их вообще нет, а с переплатой и до 5000-7000р доходит, так, что Ваш вопрос меня не удивляет.
ну я говорю язычники :) ужас лучшеб басеин оставили здоровый образ жизни для людей :)но теперь под елочкой скакать будут, а поп будет дед морозом ? :)дык рождество то сегодня ?:) или нет :)я неразбираюсь когда у языечских Б-гв день рождения :) ладно это хороший праздник Новый год, он хоть и языческий но зато веселый :0)
Их праздник. Пускай хоть пальму приносят и Иисуса на ней - мне до них дела нет ...
Благодарю за информацию. Жаль, что внуки у меня в далёкой Америке. Я бы очень хотел их сводить на эту ёлку. Цена высокая, но, чтобы приобрести билеты надо записаться не позже октября: очень много желающих. Знакомая женщина в прошлом году водила ребёнка. Она в восторге от ёлки, особенно понравился маме и ребёнку шикарный подарок. Цена, по её мнению, кусается, но она в этом году записалась уже в октябре. Добавлю, что все технические службы, дополнительные помещения и зал, к сожалению, являются собственностью города Москва. Православная Церковь не может вмешаться в деятельность самостоятельного юридического лица, созданного городом. Бывают неприятные моменты, когда в зале под храмом городские власти разрешают проведение нецерковных мероприятий: каких-нибудь награждений или концертов. Правда, пока что в основном это симфоническая музыка. Хорошо, что не джаз или рок. :-)
Мормонов финансируют американские спецслужбы в их деятельности по духовному разложению государств и народов потенциально опасных для империи "добра". Мне хорошо известно, что и КГБ СССР финансировал деструктивные антиобщественные секты в США и Канаде с той же целью, что ЦРУ США тогда и сейчас это делает в России.
Nl Tk
Так ведь пост?
Прикольно наверное на попа в красной мантии с обесцвеченной бородой посмотреть. А приходить со своими подарками Деду морозу-Попу?