Религия, вера

Я тут в будующее слетал, оказывается, там уже искоренили Бога. И всё у них сразу наладилось. Когда у нас то наладится?

Жаль, что атеисты и пр. не понимают, что подобными вопросами/ответами они оказывают услугу сатанинским лжесвященникам.

Основная задача любого попа или другого псевдосвященика (даже если некоторые из них сами об этом не догадываются) заключается в том, чтобы своим поведением, внешним видом, своим враньём, абсурдными страшилками про "ЗЛОГО БОГА" и т. д. оттолкнуть как можно большее количество людей от веры (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/ , http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/ - 18+).
И многие на это ведутся, становятся агрессивными богоборцами и помогают таким образом АНТИХРИСТианским попам-дьяволистам - причём помогают рьяно и совершенно бесплатно.

Как говорится, "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".

_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Aida Jakypova
Лучший ответ
а вы в каком году-то были? вот тогда))
Согласен. Достали уже торгаши нефтью в обмен за иконы.
Евгений Лузин
Kamoliddin Nuritdinov
Да пусть буде, чем тебе мешает?
некоторые и помойные вёдра за ...рай принимают
Eкатерина Баева
Если ты слетал в будущее, то ты бы уже узнал, когда именно это событие настанет и не стал бы задавать этого глупого вопроса.
Светлана Кузина У меня в машине времени таймер барохлит, В будующее-то я улетел, а вот в какое - не знаю.. . И спросить не удосужился...
В будуЮщее? Ну, и как там будУет???
Когда нашего "бога" искоренят.
Алексей Кудря
Дай мне свою зарплату, я тебе В БУДУЩЕМ отдам в миллион раз больше, но только не сейчас, а В БУДУЩЕМ. Лет через 100 отдам, на этом же месте, а пока свою зарплату давай мне. Ты отдашь мне свою зарплату на таких условиях?
Будущего не существует, это игра разума с мозгом. Какой смысл в настоящем, если все проблемы решены в будущем?
Жанар Укан
Процесс пошел. Одного "Бога" уже убрали. Лет 50 - и все будет как надо.