Религия, вера
Может быть помолимся вместе в 16.00 сегодня Богу, чтобы жизнь в нашей стране наладилась?
Это называется СОБОРНАЯ молитва и сила ее велика. Я присоединяюсь. Только напишите, это московскому времени или какое вы имеете в виду?
Болат Джунусов
По московскому.
Желание прекрасное! А, иностранцам можно :)
Болат Джунусов
Конечно можно! Всем, кто хочет добра и процветания.
К вопросу о какой стране речь добавлю вопрос: а что вы понимаете под наладившейся жизнью?
Для взяточника жизнь наладилась, если разрешили брать взятки. Для хама - если можно безнаказанно хамить кому захочешь. Для наркомана - если наркотики узаконят. Для многих считающих себя верующими - если запретят все секты, кроме его. Для многих атеистов - если все станут атеистами. А для вас?
Болат Джунусов
Надо просто помолиться всем вместе.
Андрей Глебов
Уважаемая Ирен, так и не могу выговорить первое слово в вашем имени, и спорить с человеком который после падения не сломался, то же не желаю, всё верно. Только с вашего позволения не много поправлю, атеисту по большому счёту абсолютно по барабану верит кот или нет, до тех пор пока тот не начнёт навязывать свою точку зрения.
Чтобы жизнь наладилась, необходимо искреннее покаяние и горячее желание исправить ошибки прошлого. Молитва совершенная вкупе с покаянием и действием сотворит чудо.
Болат Джунусов
Давайте просто помолимся вместе.
Всё может усиленная молитва .
можно и не только в 16.00 - только ведь "на Бога надейся и сам не плошай"
Аааааа!!!! Приди Ктулху Придииииии!!!! наладь тут все налаааааадь!!!!
F потом засучим рукава и начнем действительно для этого что то делать, в таком случае можно даже и без молитвы, сколько не говори сахар во рту слаще не станет. Страна наша сколько уже молится? более 1000 лет? Помогло?
Болат Джунусов
Надо вместе. Как наши деды и бабушки страну защищали. Вместе мы сила.
Помолитесь - это не трудно.
Молодец, Наташа!
Полностью поддерживаю!
О какой стране речь и по какому временному поясу в 16.00 молиться прикажете? Этот мир в целом не может уже наладить жизнь, ибо сатана тут имеет свои намерения: а Царство Божие и Его установление в вЕдении Бога. Да приидет Царствие Твоё! Аминь.
Болат Джунусов
Помолитесь.
Это всего 3-5 минут просто попросите за нашу страну - за Россию пожалуйста.
А, то совсем погибнет.
Юрий Евстифеев
Разве ослабел Бог ,что планы сатаны Ему помеха.? Разве Бог больше не делает того ,что обещал ? Разве вам известно время пришествия Христа?
Хорошее предложение, спаси Господи!
Так по какому времени?
Болат Джунусов
По московскому.
А вот это правильный вопрос . Так было всегда, когда хотели всё наладить в своей жизни и в жизни всей страны. Храни Вас БОГ за понимание этой истины .
Болат Джунусов
в 16.00. по московскому.
Аха, и к 17:00 она наладится.
Я за любой кипишь кроме голодовки)
Болат Джунусов
В 16.00 . по московскому.
Давайте сверим часы.
Если миллион человек сегодня в 16:00 помолятся богу, то жизнь в стране наладится. А если миллион людей одновременно прыгнут, то Земля сойдёт с орбиты и улетит в Космос :)
Ки Са
Ыыыы....даже не буду называть тебя глупым, к чему....просто посчитай соотношение масс людей и земли, + подумай о шарообразности оной и окруженности людьми со ВСЕХ сторон
А что жизнь в нашей стране плоха? Я что-то не заметила!
А молиться не молилась и не буду!
Болат Джунусов
Это решение ваше, к сожалению, неактуально.
да и помолитесь, что бы завтра было лето, или о манне небесной, или о нашествии фиолетовых ежиков ...все равно результат один будет )))))
Болат Джунусов
Просто помолись. Это не трудно.
Может быть поможет.
Надо попробывать.
А, то я чувствую конец нам.
Может быть поможет.
Надо попробывать.
А, то я чувствую конец нам.
Может лучше не молиться, а взять и сделать что то хорошее и полезное. И Бог тогда нас отблагодорит.
Болат Джунусов
Давайте хотя бы просто в уме помолимся. Делать начнем с молитвы. Восстановим храм нашей души.
нет !!!давайте луче момолимся чёб бог появился
Оксана Голубева
А Ему не надо появляться - Он здесь. Только зачем вам, чтобы Он внешне проявился? Чисто посмотреть?
По моему это самая лучшая антикризисная программа )))
Болат Джунусов
В начале было слово.
Бог за нас ничего делать не будет. И тем более налаживать жизнь в нашей стране. Нужно не только молиться, но и что то делать.
...Вот так и живем в вечном ожидании манны небесной...
Болат Джунусов
Может помолиться. Хоть что-то сделаем вместе. Это просто 3 минуты больше не надо.
Поверьте.