Религия, вера
Как у Бога хватает времени на всех сразу, если Он - личность? Ведь приходится быть внимательным сразу к миллионам людей
Одновременно
на том свете времени нет.
Как видно из жизни, на всех времени как раз и не хватает. А может быть Бога просто нет.
Он прежде всего Святой Дух и дышит в ком, где и когда захочет.
Потому то духи вне времени и вне пространства, вне пола и вне профессий, расы, наций и так далее.
Очень просто:
Бог вне времени, как Автор романа вне времени в романе)
Бог Едиснство трех Личностей: Отца и Сына и Духа Святого
....Он обладатель всех мистических сил.
Именно поэтому - Он способен одновременно быть везде и на всех находить время.
У нас - нет такого качества. Поэтому нам это понять трудно.
Бог не такой глупый, чтобы лично участвовать во всем.
Он запустил автоматический разумный закон.
А лично обращает внимание на некоторых, которые наиболее полезны для общего блага.
И их растит.
У него есть делимость духа. Он может без ущерба качества одновременно сообщаться со многими.
К тому же у него есть Иерархия сотрудников, объединенных в единую сеть
И их растит.
Бог - всё во всём.
Бог может
Значит он не личность
Он личность. Просто объем. Вы капля дождя, он океан. Кроме того. Пример. Вы и сад. Вы и огород. Вы один, а культур много. Однако урожай собираете. ) Или, хлебное поле и механизатор.
Бог это место председателя совета директоров в Sirius Transport Corporation, что обеспечивает их временем для принятия общественных решений.
Через дух. который Бог дает каждому приходящему в мир :"Светильник Господень — дух человека, испытывающий все глубины сердца. 2
(Притчи 20:27)
Не к миллионам, а к миллиардам. Просто Вам сложно воспринять ТАКОЙ масштаб личности.
это говорит о Всемогуществе Бога, которое не вмещается в ограниченный ум человека.
Бог не человек.
зачем тебе такие дебри? лучше ступай страдать..))
Всё решается в алфавитно-цифровом порядке. При максимальном совпадение одного прошения... миллионы получают одобрение.
-Если серьезно, то это всё политика
Много у Бога всяких шаблонов
А он такая кррутая личность, типа супержонглер. И время в его власти. За секунду может все фильмы просмотреть и ещё наказать за них всех - и кто смотрел и кто снимал. Во какой крутой перец Бог!
Да с чего вы взяли что нашими словами его определить можно? В сумку запихать и номерок повесить - чтобы бог под рукой был)
Бог не человек. Он могущественный.
Для него нет ничего невозможного.
Он личность-духовная.
Для него нет ничего невозможного.
Он личность-духовная.
Странные ответы /\/\/\/\
Все просто, он вездесущ, и поэтому может находиться где угодно и смотреть на кого угодно.
Он - не человек, он - Бог. Он всемогуч. А если ты атеист тогда все проще.
Потому что Бог Всемогущий, поэтому Он и Бог.
Нет у него времени на всех. Все решится когда помрешь.