Религия, вера
Мир это полный бардак, миром правит Бог, значит бардак во всем это его участие?
Допустим правит кто то еще, но не Бог, Дьявол как говорят многие верующие, тогда Бога куда девали если не он правит, отстранили или убрали вообще. Бардак начинается на государственном уровне, и там он не заканчивается. Это бескрайнее поле деятельности, тогда кого?
Божий промысел : вся вина на нём а потому и прячится.
Светлана Лазарева
Вы воистину искусственный, на ВАШЕМ ЯЗЫКЕ пишут "прячИтся". И мышление соответственно: перекладывать свою вину на Бога. Он в Ответах.РУ не дает комментарии...
не путай бардак с борделем.
это две больших разницы))
Светлана Лазарева
Что, в обоих побывали?
Откуда у Вас информация. что ныне миром правит Бог?
Владимир Наумов
Бог всё создал, бог всё знал заранее, бог всемогущ. Поэтому он правит миром. Но ты не поймёшь, логично мыслить не умеешь....
Когда Богу вменяют вину за всё происходящее, мне представляется кукловод-чревовещатель, который надел куклу на руку и от ее лица кричит: "Какой нехороший кукловод!"
Погибший и осужденный мир безбожия пожинает то,что сеет.
Невежеству тьма милее света...
У каждого есть возможность обратиться к Богу,и познать истину!!!
Невежеству тьма милее света...

Светлана Лазарева
Алла, спасибо за прекрасный ответ!!!
диавол в головaх, мы правил миром.
а Богу служить люди не хотят
А причем тут БОГ?..он все дал нам..а двойные стандарты-уже сделал САМ-человек для себя..
Я бы сказал так - в силу свободы, данной тварным существам, Бог попустил им жить как они сами хотят, для того, чтобы из многих немногие бы пришли к вере в Него свободно без принуждения со стороны Бога.
Алексей Кравченко
Это полная ложь, таке лучше не плести больше.
Светлана Лазарева
Значит, Вы считаете и нас всех ,и себя в том числе, просто марионетками в руках Бога. Тогда и правда, зачем думать, если все равно - виноват Бог. В компьютер зарядил нас и на кнопки, нажимает... Веселуха!
Не путайте бардак с хаосом. Энтропия - важное свойство материи.
Алексей Кравченко
я ничего не путаю, а ты да, ты все путаешь и не знаешь ответа.
Бардак происходит из-за предательства ради познания тёмной стороны силы
https://youtu.be/9P-pERQcucQ
Наоборот. Он не учувствует, а наблюдает)
Алексей Кравченко
Значит его устранили, тогда я услышал то, что и хотел.
Надо понять где он замаскировал черта
Автором бардака в квартире являются не хозяева, а жильцы. Мы по воле наших предков несем в себе грех, то есть неправильный выбор. ДАЖЕ ПОДБИРАЯ СЛОВА к одному ответу, мы правим текст. К сожалению, жизнь не имеет кнопки "BACKSPACE". Бог даровал людям кроме одного правила "не ешь плодов ЭТОГО дерева" полную свободу выбора. Вот на этой свободе человечество спотыкается и по сей день..
И пока правит допущенный к власти первыми людьми Сатана, мы по полной программе получаем удовольствия и смерть...
Алексей Кравченко
Мы не несем никакого проклятия, все Зло нам идет от Бога, и нам паразит внушил, что виноваты вы или ваши предки, на такое это гаденыш еще как способен, хуже когда есть люди и всему этому верят.
Евгений Мофа
Если Вы думаете и мыслите матом и хамством, то Вы мне не по карману.. Извините!
В мире порядок, бардак на Земле, а Землей правит не Бог. Сам же говоришь что антихрист. На самом деле антихристы и сатана.
На заре человечества, между Богом и Сатаной возник спорный вопрос.
Этот вопрос затрагивает тему абсолютного владычества.
Из своей великой мудрости Бог дал Сатане возможность доказать что он также может управлять человечеством. Бог дал ему такую возможность, результат этого правления мы с вами и имеем возможность наблюдать.